пятница, 8 февраля 2013 г.

программы на самсунг s5230??

» » Просмотров: 24361 » автор: »

Продолжение поста: Подробнее

Отличная, яркая, красочная вариация на тему всем известной и всеми любимой офисной и не только игры Zuma. Правила по-прежнему просты - вы должны стрелять разноцветными шарами, составляя цепочки из шаров одного цвета.

Аквария: тайны кораллов категория » 

» » Просмотров: 13413 » автор: » Комментарии (0)

Продолжение поста: Подробнее

Отличная и захватывающая игра в стиле фэнтези, в которой на вашем пути будет стоять множество кровожадных и безжалостных врагов. Хорошая графика и отличный звук выгодно выделяют эту игру.

Камень дракона категория » 

» » Просмотров: 35700 » автор: »

Продолжение поста:

Игры для Samsung s5230 скачать бесплатно В данном разделе нашего сайта вы сможете скачать бесплатные java-игры для Samsung s5230. Самсунг s5230 - это телефон нового поколения, выполненный в форм-факторе моноблок. Эта модель оснащена отличным большим сенсорным дисплеем с разрешением 240х400 пикселей. Также данная модель может похвастать довольно хорошей камерой в 3,2 мегапиксела, с помощью которой можно делать достаточно четкие и красочные фотоснимки. Среди функций камеры есть автофокус. В Samsung s5230 есть достаточно хороший медиаплейер, который без проблем воспроизведет многие популярные форматы мультимедиа, а также имеется неплохой FM-приемник, с помощью которого владелец данного устройства может послушать радио. Среди прочих функций имеется еще и неплохой диктофон. Если говорить о средствах передачи данных в этом телефоне, то среди них нужно выделить такие методы, как передача через USB кабель, с помощью которого телефон подсоединяется к компьютеру и передает данные с довольно высокой скоростью. Также имеется Bluetooth. Объем встроенной памяти составляет 50 мегабайт, однако в телефоне есть разъем под карту памяти, с помощью которой объем памяти может быть легко увеличен. Перейдя по ссылкам ниже вы с легкостью и совершенно бесплатно сможете игры для вашего Samsung s5230 и установить их. Для этого скачайте игру в архиве, далее распакуйте ее, после чего переместите jar-файл в память устройства. После кратковременного процесса установки вы сможете полностью насладиться новой игрой для вашего мобильного телефона.Категории игр для Samsung s5230: ; ; ; ; ; ; ; ; ; .

Популярные приложения

НАВИГАЦИЯ категории

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Бесплатные игры для Samsung s5230 » Скачать игры для samsung бесплатно - фан клуб Самсунг

Комментариев нет:

Отправить комментарий