воскресенье, 10 февраля 2013 г.

прицелы для world of tanks koxah

-  не секрет, что будет французский премиумный ТТ8, как у других стран. Название и дату выхода раскроете или пока еще КТТС?

-  не расскажите, что все таки будет с веткой альтернативных СТ советских. Какие танки вы рассматриваете как кандидаты на 9 и 10 лвл? Или ветка так и выйдет с 8 лвл в конце?

3. Вы все еще не коментируете ветки?

2. При вводе обвесов(экранов и тп), те танки, которые их и так имеют не лишаться этих обвесов? С возможностью их дополнительной установки.

1. (соовсем смешной вопрос) Какой шанс, что на обоях за август будет СТ?

Накопилась пара безобидных вопросов:

Добрый день. Хочу сказать спасибо разработчикам за СТ10 и патч 0.7.5 в общем, кто бы что не говорил - все четко(разве что советские СТ так и остались самыми слабыми(Т-62А впрочем неплох)).

BENER (18 Июл 2012 - 15:38) писал:

Потому что немцефилы продолжают влажно мечтать, несмотря на то, что корпус Е-100 попал британцам и имеются достоверные данные о его бронировании.

почему так данные разнятся?

А тут вообще 140 мм

Откуда эта картинка- заслуживает ли она доверия?

PS. Почему в некоторых источниках НЛД Е-100 указана в 200мм?

Зато сам массивный ведущий каток прекрасно прикрывает тонкий борт в этом месте.

swzero (18 Июл 2012 - 12:04) писал:

Вот именно по причине сложности получения этих ачивок игровых бонусов и не будет.

В патче 0.7.5 вводятся СТ10 и ПТ10. В будущем деревья исследований СССР,  Франции и Германии будут пополнены новыми ветками  ПТ до 10 уровня а также для Франции и США новыми ветками ТТ до 10 уровня. В связи с этим получение "национальных" достижений "Инженер-механик" будет усложнено. Получение достижения "Старший инженер-механик" и вовсе становится нетривиальной задачей даже без учета введения абсолютно новых деревьев исследований Британии, Японии и "Сборной" Европы. Будет ли введен для данных достижений какой либо игровой бонус стимулирующий  игроков для  развития веток исследований до "элитного" состояния?

Gunslinger (18 Июл 2012 - 14:08) писал:

Вопросы разработчикам -7

Вопросы разработчикам -7 - Ответы разработчиков - Официальный форум игры World of Tanks - Страница 32

Комментариев нет:

Отправить комментарий