суббота, 9 февраля 2013 г.

отрицательный гороскоп лев

Жесткое, жестокое обращение; никогда не наказывайте его физически.

Что противопоказано вашему ребенку?

У него, как правило, чувствительная кожа, он может обгореть на солнце. Обратите также внимание на сердце и нижнюю часть спины. В раннем детстве возможны тра­вмы спины и коленей. Желательно убрать все опасные предметы за пределы досягаемости. Если у малыша обнаружено косоглазие, то надо как можно раньше обратиться к врачу. Мален­ькие Львы не любят купаться. Английс­кий астролог Тэри Кинг советует заинте­ресовать ребенка купанием, подкрашивая воду в разные цвета. Их пугает шум бегущей воды, поэтому не включайте кран, когда ребенок находится в ванне. У детей этого типа две крайности: либо у них отли­чное здоровье, либо они всегда температурят и чем-то больны. Но общая жизн­еспособность у ребенка высокая.

Чем может болеть ваш ребенок?

Воспитывать детеныша-Льва не так-то просто, зато, если вы вырастите его гордым, смелым и умным Львом или прекрасной, ласковой и гордой Львицей, ваши усилия будут вознаграждены сполна.

В отношении денег дети-Львы очень требовательны. Им нужны не только лучшие, чем у других, платья, башмачки и курточки, но и карманных денег у них должно быть больше, чем у остальных. При этом они с презрением отвергнут ваше предложение заработать деньги самим. Тратить они любят, а вот зарабатывать им лучше поучиться у Раков или Дев.Повзрослев, дети-Львы раньше других проявляют интерес к противоположному полу. В переходном возрасте и в юности они часто и страстно влюбляются, болезненно переживают любовные неудачи, часто ссорятся и тут же мирятся с друзьями короче их эмоциональная жизнь наполнена сверх меры. Все дети-Львы очень любят вечеринки, сборища и хождения в гости. Вам придется предоставить им свободу, иначе они воспользуются ею без спроса.

Дети-Львы умны, быстро схватывают материал и могли бы быть лучшими в классе, если бы не извечная лень. Она часто мешает им в учебе. Они предпочитают учить то, что дается сразу, а остальное просто игнорируют. Поэтому у детей-Львов надо вырабатывать навыки усидчивости и трудолюбия. Наилучший способ заставить Льва хорошо учиться устыдить его при всех в лени и недобросовестности. Гордость и тщеславие Льва будут уязвлены, и он тут же выучит урок от корки до корки, чтобы доказать всем, что он первый ученик.

Учителя могут вполне положиться на учеников Львов в вопросах помощи одноклассникам. Львы с детства любят распоряжаться и давать советы, и поэтому такое поручение будет воспринято ими с восторгом.

Дети-Львы бывают двух типов. Наиболее распространенный тип: подвижный, веселый, игривый, открытый. Второй, более редкий тип: тихий, словно бы забитый. Это те Львята, чья гордость и самолюбие сильно пострадали в детстве или от недостатка внимания, или от слишком властных родителей. Не думайте, что ваших мальчика или девочку Львов будет легко заставить делать по дому неприятную работу, как-то: выносить мусор, мыть посуду, убираться. Они, конечно, могут помочь родителям, но только в каких-то особых случаях, например, перед приходом гостей. Здесь они, особенно девочки, с удовольствием примут участие в сервировке стола, украшении дома цветами и т. д.

Детям-Львам присуще врожденное чувство гордости, частенько обильно приправленное тщеславием. Они с большим достоинством, как должное, принимают поклонение, обожание и любовь не только ближайших родственников, но и всех окружающих.

Типичный Львенок веселое, счастливое, игривое создание. Правда, только в тех случаях, когда все делается так, как он захочет. Попробуйте стать у него на пути и не дать ему желаемое он тут же поднимет такой рев, что вы поспешите без промедления выполнить его требoвание. Дети-Львы еще в детстве становятся заводилами в играх и вожаками. Они любят подчинять других своей воле, отчего матери более скромных и замкнутых детей их не любят. В подобном предводительстве в принципе нет ничего плохого, надо только вовремя посоветовать Львятам быть более внимательными и участливыми к другим детям.

Отрицательный характер: тщеславный, самонадеянный, требующий внимания и поклонения, капризный, эгоцентричный, сорящий деньгами, поверхностный.

Положительный характер: гордый, с чувством собственного достоинства, искренний, артистичный, главенствующий, доброжелательный, щедрый, гостеприимный, ответственный, серьезный.

Основная черта характера власть, могущество.

Камень талисман янтарь, хризолит, топаз.

Ведущий Цвет оранжевый, пурпурный.

Планета-покровитель Солнце.

Стихия знака гороскопа огонь.

Детский гороскоп Лев

Детский гороскоп Лев

Комментариев нет:

Отправить комментарий