воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автомагнитола из cd рома

Так что пока в этой идее я вижу только творческое решение удовлетворяющее определённому времени, но увы оно в прошлом... Сейчас дешевле купить, чем сотворить такое!

6. как было у помянуто в машине 12 вольт, у ПК есть и 12 и 5 вольт, но напряжение отнюдь не самое главное - сила тока многое решает. И там и тут 12 вольт, а спалить запросто если сила тока не подойдет. (лень сейчас характеристики искать).

5. У СиДюков такого рода, вроде нет защиты от тряски. Т.е. возможны скачки с одной дорожке на другую при наезде на кочку. 

4. Что касательно подключения к какому либо дисплею или ТV, считаю что тоже не возможно, треба видео карта. СиДюк просто железка и не имеет видио выхода. (ели что поправте меня). А раз нет видео выхода то и говорить о DVD, БлюРее не приходиться. Их можно рассматривать в данном случае только как носители информации. 

3.вообще у СиДюка с тыльной стороны есть аудио выход, характеристик не знаю, но в ПК он должен идти на звуковую карту. И карта вроде как выполняет роль усилителя. Магнитолка на фото старая и не думаю, что в ней предусмотрен вход AUX - работа как усилитель.  Но тогда вопрос, куда уходит проводок... К головке магнитафончика! ) Не сильно разбираюсь в платах, но сделаю предположение, что могли впаять его в плату магнитолы, или если точно рассмотрел кнопку "CD"  (справа в низу) может это управление CD- ченжером и решение где-то тут.

2. это работает скорее всего только на СиДюках такой и аналогичных моделях. Ужо не помню, но вроде они МР3 брать не могут. Так как это сжатый формат и для его проигрывания нужны программные средства (кодеки).

1. я даже не припомню если сейчас в производстве СиДюки работающие как плеер самостоятельно, т.е. имеют кнопочки управления, регулятор громкости и аудио выход для наушничков!!!

На мой взгляд тема устарела, но достаточно веселая и познавательная....

Axlgrad - Пт, 27/08/2010 - 23:51.

или чтобы комментировать

Главное, на мой взгляд, чтобы он не сильно отличался цветом от панели и интерьера автомобиля.

Мой знакомый один даже делал из CD рома плеер и носил его с собой — слушал музыку, но такое устройство было громосткое, т.к. приходилось носить еще и аккумуляторы или батарейки.А для авто вполне можно соорудить такой проигрыватель дисков.

Вот пример того как можно из CD или DVD рома сделать автомагнитолу читающую компьютерные диски.

Антон - Пнд, 08/02/2010 - 12:09

Автомагнитола из серии «Сделай сам»

Автомагнитола из серии «Сделай сам»

Сделай сам - Самоделки своими руками

О самоделках, поделках и всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов и предметов. Инструкции, примеры работ, мастер-классы - все это и многое другое собрано на нашем сайте.

Имя пользователя: *

Автомагнитола из серии «Сделай сам» | Сделай сам - Самоделки своими руками

Комментариев нет:

Отправить комментарий