пятница, 8 февраля 2013 г.

магазин авторынок новокузнецка

Интернет-магазин автотоваров «Главная дорога». Шины, диски, аккумуляторы, автомасла, смазки и спец.жидкости. Бесплатная доставка по г.Кемерово.

Автомобильный портал Новокузнецка, Кемерова и области. Информацию об автомобилях: авторынок Новокузнецка - частные объявления о продаже и покупке транспорта. Каталог автофирм области, автосервисы, магазины, салоны, транспортные компании и такси.

Официальный дилер Skoda Auto. Продажа новых автомобилей Skoda. Тест-драйв. Установка дополнительного оборудования. Оригинальные детали и аксессуары. Кредит, лизинг, оформление ОСАГО и КАСКО. Гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей Skoda.

Официальный дилер Toyota. Автосалон и автосервис. Модельный ряд, описание сервиса.

ООО «Сибавтоцентр», официальный дилер SUZUKI, входит в авто-холдинг «Сибинпэкс». Продажа и обслуживание автомобилей марки Suzuki.

Официальный дилер HYUNDAI в Кемерово и Новокузнецке. Модельный ряд, условия приобретения автомобилей. Информация об автосалонах Кемерова и Новокузнецка.

Автомобильная жизнь и автомобили в Кемерове. Каталог автосервисов, автосалонов и автомагазинов Кемерова. Доска объявлений по продаже автомобилей, мотоциклов, спецтехники. Каталог автомобилей и мотоциклов. Система поиска контрактных запчастей.

Компания «Гранд-Моторс» является официальным дилером RENAULT в Кемерово по реализации и обслуживанию всего модельного рядя автомобилей RENAULT, а также по продаже оригинальных запчастей и аксессуаров к ним.

Розничная торговля автомагнитолами, автоакустикой, усилителями, сабвуферами.

KuzbassWeb.Ru - Кузбасс в сети Интернет

Комментариев нет:

Отправить комментарий