среда, 6 февраля 2013 г.

платежная система ukrmoney

Платежная система Perfect Money решает ряд задач, которые становятся перед ее пользователями: денежные переводы между пользователями, совершение и прием платежей в Интернете, оплата товаров и услуг в магазинах.

Perfect Money или Идеальные Деньги название громкое и говорит о том, что со временем сервисы и качество данной платежной системы только улучшается.

Сегодня поговорим о платежной системе . Система относительно молода создана она в 2007 году, но уже довольно много положительных материалов о ней написано.

На рынке электронных денег периодически появляются новые игроки, но как-то это все призрачно и непонятно. Еще бы, ведь ниша заполнена, и всех молодых, и не подкрепленных серьезной поддержкой в виде вечно зеленых бумажек, старички выгоняют при очередном жизненном повороте, словно молодого участника на ДОМе-2. Все было бы так весело, если бы не было и столь грустно. Почему я решил написать этот пост? Да потому, что Qiwi решила захватить Вселенную, но ладно бы сама как-то там крутилась. Нет! За счет «подкоса» других систем и, естественно, во вред пользователям других денежных систем, при этом улыбаясь, говорит: «Приходите в нашу систему». Это все равно, если бы вам отключили свет и сказали: «Переезжайте в квартиры, построенные электросетями, тогда и свет вам будет». Но обо всем по порядку.

Всем привет! Сегодня хотел бы поговорить с вами об электронных деньгах и последних событиях в их нише. Электронные деньги развиваются огромными темпами. Мы уже регулярно совершаем покупки, и иметь электронный кошелек вполне нормально, ведь его никто не украдет, и ты его не потеряешь, он в надежном месте.

Междоусобицы систем электронных денег

Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Платежные системы » Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Комментариев нет:

Отправить комментарий