четверг, 7 февраля 2013 г.

игра на nokia n8 speed x

я и мой сын в восторге...

Предлагаем обсудить игру Speed X.

Внимание!22-11-2011, 07:59

Обсуждения файла

Файлы похожие на Speed X

Скачать игру "Speed X"

Для работы Speed X никаких дополнительных действий производить не надо, файл можно смело устанавливать.

Выберите один из четырех доступных режимов сложности. Собирайте бонусы, чтобы увеличить вашу защиту разрушить блоки, или замедлить Вашу скорость. Кроме того, Speed X является первой игрой на рынке, которая поддерживает red-cyan и green-magenta 3D glasses!

"Как и многие другие отличные игры, SpeedX 3D начинается с простой предпосылке, которая быстро становится увлечением." Speed X трехмерная туннельная игра, где Вы должны избежать красочных блоков, с помощью элементов управления наклоном движения.

Данная игра Speed X для Nokia была проверена на OS Symbian 3. Проблем при работе обнаружено не было, устанавливая Speed X на свой телефон, Вы рискуете погрузиться в нее с головой.

Дата: 22-11-2011, 07:59.   Опубликовал: .   Верcия OS: , ,

Speed X для Nokia Symbian^3

Описание содержимого для смартфона

Самое необходимое для смартфона Nokia

   Быстрый поиск: , ,

Наш сайт предназначен для телефонов Nokia на базе OS Symbian^3: , Nokia C6-01, , Nokia E7-00, и Nokia E6-00. У нас Вы найдете игры для Nokia, , темы оформления для телефонов Symbian, а также для смартфонов

Всё для смартфонов Nokia на Symbian^3

Вы здесь: » » » Speed X

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Speed X » Игры symbian 3 » Сайт для смартфонов Nokia N8, Nokia C6-01, Nokia C7-00, Nokia E7-00, Nokia X7, Nokia E6, Nokia 500

Комментариев нет:

Отправить комментарий