суббота, 2 февраля 2013 г.

недвижимость выборгский р-н

рядом с пос. Симагино, Выборгский р-нДом: от 110 до 250 м2Участок: от 8 до 23 соток6900 тыс. рублей Симагино, Выборгский р-нДом: от 150 до 350 м2Участок: от 10 до 72 соток13000 тыс. рублей Репино-Ленинское, Выборгский р-нУчасток: от 12 до 20 сотокСтраницы: Обратите внимание, что стоимость объектов, указанная на сайте может не соответствовать действительности. Уточняйте подробности у строительных компаний и их представителей.

Кроме того, большинство представленных объектов недвижимости имеют все необходимое для комфортабельного проживания. Выборгский район - это отличный выбор, независимо от того, что вы хотите: построить дом самостоятельно или купить коттедж в готовом виде.

Все коттеджные поселки Выборгского района имеют удобное транспортное расположение. Здесь проходит сразу несколько трасс: Приморское и Выборгское шоссе, Скандинавия. Также район славится своей высокоразвитой инфраструктурой и удивительной тишиной и умиротворением природы в непосредственной близости к земельным участкам под коттеджное строительство.

Загородная недвижимость Выборского района пользуется небывалой популярностью. Прежде всего, люди ценят небывалую красоту территории. Кроме прекрасного хвойного леса и чистых озер, в районе располагается побережье Финского залива. Прекрасная экологическая обстановка создана для того, чтобы отдыхать здесь со всей семьей или вовсе переехать жить за город.

101 роза с бесплатной доставкой по Петербургу за 3850 рублей! (812) 332-52-35 Правомерна ли сделка без оповещения других собственников при продаже доли? Коттеджные поселки, Выборгский р-нКоттеджные поселки, Выборгский район

Коттеджные поселки в Выборгском районе Ленинградской области ЂЂЂ объекты загородной недвижимости на портале «На Дачу»

Комментариев нет:

Отправить комментарий