пятница, 1 февраля 2013 г.

отзывы о методике пищанского

Только так, общими усилиями, мы сможем одолеть рак.Семь годов назад красивые люди ЂЂЂ Анатолий Петрович и его супруга Татьяна Дмитриевна ЂЂЂ уверили меня доверить им провести от моего имени переговоры с тогдашним министром здравоохранения по поводу перехода официальной медицины с сейчас действующей методики исцеления рака на альтернативную онкотерапию.С огромным нетерпением я ждал возвращения из Киева моих помощников. Но, прибыв из столицы, Анатолий Петрович произнес, что он ознакомил бывшего министра с новейшей методикой исцеления онкобольных, провел переговоры и с другими официальными лицами, а в конечном итоге услышал: «Если мы примем методику исцеления рака вашего запорожского онкотравника, то для чего же мы тут? Нам просто нечего будет здесь делать!» Вот так отменная мысль была сгублена на корню.А ведь официальная медицина XXI века не достаточно продвинулась в лечении рака. Она, как и много годов назад, обязательно следует теории прусского патологоанатома Рудольфа Вирхова, высказанной им 150 годов назад.

Каждый человек вправе сам решить ЂЂЂ соглашаться ему с выводами создателя либо нет. Естественно, как все новое, почти все в рассуждениях Владимира Кирилловича и предлагаемых им способах исцеления рака покажется спорным. Так давайте же спорить! Давайте же находить правду!

Дорогие читатели! Предлагая вашему вниманию еще одну статью онкотравника В.К.Пищанского с его видением исцеления онкозаболеваний, мы ни при каких обстоятельствах никому не навязываем собственного представления.

Рак: идем не тем методом!  

а   б  в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я 

Указатель трав по алфавиту:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Рак: идем не тем методом! » Народная медицина - лечение и профилактика для каждого из нас. Народная медицина на каждый день

Комментариев нет:

Отправить комментарий