суббота, 2 февраля 2013 г.

документы необходимые при замужестве с бельгийцем

Ужасной трагедией обернулся выгул собаки без намордника для хозяина и его друга на поводке.

Житель пригорода столицы Финляндии, решил продать свою жену на электронных торгах, выставив в качестве стартовой цены сумму в 5 евро. Правда, цена продержалась недолго, за считанные часы взлетев до 100 тысяч.

В Штатах в очередной раз всплыл скандал с таким себе 83-летнем Ральфом Череллом, который ранее был внесен в Книгу рекордов Гиннеса как наиболее частый посетитель судебных инстанций разных уровней. В этот раз мужчина хочет отсудить у своей бывшей возлюбленной квартиру и моральную компенсацию.

Прямая ссылка на публикацию

Бельгиец прожил около 19 лет в браке со своей супругой, однако недавно ему пришлось развестись. Дело в том, что жена на самом деле оказалась мужчиной.Как сам рассказал Ян (так зовут мужчину), власти страны длительное время раздумывали над тем, стоит ли давать Монике гражданство. По их словам, документы вызывали очень большое сомнение в подлинности. Но, несмотря на это, все неурядицы вскоре были утрясены, и Ян смог жениться на своей тогда еще возлюбленной. Более того, мужчине она казалось божеством в плане внешней красоты. Ян отметил, что за годы совместной жизни они неоднократно попадали в курьезные ситуации. Как раз перед разводом пара путешествовала по России и в Москве, в одном из отелей у них захлопнулась входная дверь, когда те находились внутри. Пришлось заказывать , благо ребята из компании Zamok-09 быстро приехали.У Яна и его бывшей жены уже было двое детишек, поэтому было решено пока что не заводить собственное потомство. Мужчина позже отмечал, что никакого дискомфорта или еще чего-то не испытывал во время интимной близости. Также никаких подозрений не возникало в связи с отсутствием менструаций у жены, хотя она также шла на определенные ухищрения, пользуясь прокладками.Все вдруг стало плохо после звонка друга Яна, который и рассказал о прошлой жизни девушки. Выясняли отношения мужчина и женщина долго и очень громко, что побудило соседей вызвать полицейский патруль.Мужчина перенес мощнейший стресс, подал на развод, однако судья считает, что выгонять Монику на улицу Ян не имеет права.

Бельгиец много лет прожил с бельгийцем, думая, что это его жена

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Бельгиец много лет прожил с бельгийцем, думая, что это его жена » СМИ портал, новости России, Украины, США

Комментариев нет:

Отправить комментарий