среда, 6 февраля 2013 г.

как сделать деревенский хлеб

© vse-hlebopechki.ru При размещении любых материалов активная ссылка на www.vse-hlebopechki.ru обязательна

Опубликовал iipress в: | Метки: , , ,

Выпекать 15 минут при температуре 200 градусов в режиме гриль + конвекция, затем 10 минут при температуре 180 градусов, потом 15 минут при температуре 160 градусов и и еще 10 минут при температуре 140 градусов.

Поставьте тесто в теплое место на один час. Поднявшееся тесто снова хорошо вымесите, и верните в теплое место еще на один час. Еще раз поднявшееся тесто вымесите, придайте ему форму и выложите в смазанную растительным маслом емкость для выпечки. И снова поставьте в теплое место на один час.

Высыпьте муку, дрожжи, тмин и соль в емкость, хорошо перемешайте. Размешайте воду с уксусом, влейте в мучную смесь, и перемешайте.

Скажите, что может быть вкуснее Деревенского хлеба? Правильно, только Деревенский хлеб! Чтобы его сделать, придется немного постараться, зато получите истинное удовольствие от его неповторимого вкуса.

Все-хлебопечки.ру – это кулинарный сайт, посвященный хлебопечкам. Рецепты к хлебопечкам, советы, полезная информация. Все рецепты к хлебопечкам собраны специально простые для обычных людей. Мы так же рекомендуем Вам где купить хлебопечки.

Деревенский хлеб с тмином. Рецепты хлеба и теста для мучных изделий

Комментариев нет:

Отправить комментарий