суббота, 2 февраля 2013 г.

как посмотреть свой гс

Но давайте по порядку, поскольку мы начали с , то следует полностью раскрыть его небольшой функционал.

— это набирающий популярности аддон, который упрощает вашу жизнь при поиске рейда. Он, по сути, заменяет устаревшее «Линк ЭГ», подсчитывая качество вашей экипировки и опыт в соответствующих рейдах. Уже сейчас часто можно увидеть в LFG комментарии в духе «GearScore 5900″.

Все гораздо проще. нажмет заветную кнопочку за вас. Все что вам нужно ЂЂЂ не быть в это время в режиме AFK и вернуться в игру, иначе ваши сопартийцы попросту вас кикнут.

Сколько раз с выходом обновления 3.3 вы пропускали свою очередь в случайное подземелье? Одним танкам в этом плане повезло, их время ожидания в очереди стремиться к нулю. А что же делать другим? Сидеть с развернутой игрой и 10-15 минут просто смотреть, не появится ли приглашение? Свернуть игру и разворачивать время от времени, рискуя пропустить инвайт? Выставить в настройках опцию «Фоновые звуки» и прислушиваться к системным звукам, лишив себя возможности послушать музыку, например?

Представляем вашему внимаю наших сегодняшних «героев» — и .

Приветствуем в рубрике «Аддоны для каждого!». Здесь мы будем знакомить вас с актуальными и полезными аддонами, которые сделают любимую игру ярче и приятнее!

Аддоны для каждого! Выпуск 1

Аддоны для каждого! Выпуск 1 ЂЂЂ Frostmilk

Комментариев нет:

Отправить комментарий