пятница, 8 февраля 2013 г.

рейтинг программ для защиты компьютера 2011

Предложенный рейтинг антивирусов 2011-2012 года не является исчерпывающим, но представленные в нем продукты принадлежат разработчикам, которых рекомендуют большинство экспертов рынка, таких как AV-Comparatives, Anti-Malware.ru, Virus Bulletin и AV-Test.

Система обеспечивает распознавание более 99% угроз, при этом обладает прекрасным интерфейсом, возможностью распознавания шпионских программ, игровым режимом, защитой личных данных. Стоимость продукта является одной из самых доступных в нашем рейтинге.

1. BitDefender Antivirus Pro 2011.

традиционно качественный продукт от проверенного производителя. Блестяще справляется с защитой в режиме онлайн и щадяще относится к ресурсам системы. Следует отметить средства по восстановлению системы после вредоносной атаки. Антивирусы Лаборатории Касперского регулярно показывают высокие результаты в тестах и пользуются заслуженной популярностью пользователей.

открывает тройку лидеров нашего рейтинга антивирусов 2011-2012 года. Система располагает технологией распознавания Active Protection, которая в тестах AV-Comparatives уловила 99,4 % вредоносных программ. Небольшое время сканирования, двусторонний брандмауэр, приложение для анализа сайтов SiteAdvisor и удобный интерфейс делают этот антивирус одним из самых достойных.

Авторская двойная технология сканирования («отпечатки файлов» и «белый список») не нагружает систему и является очень эффективной. Из новшеств системы следует отметить проверку в режиме ожидания и технологию защиты от банковских онлайн-троянов. Продукт продемонстрировал в тестах способность распознавать 99,9 % угроз.

Помимо надежной защиты от угроз, продукт оснащен игровым и мультимедиа режимом, сервисом SOS Virus, позволяющим отправлять подозрительные файлы для анализа в лабораторию PandaLabs, фирменной технологией «облачной» защиты, основанной на сообществе пользователей Panda Security.

Продукт от ESET очень экономно относится к ресурсам системы, имеет простой интерфейс и практически ежечасно обновляет базу описаний вирусов. NOD32 является также хорошим средством защиты от спама и реламного ПО. Самый обновляемый антивирус рейтинга.

В комплекте с приложением Spy Sweeper продукт является лучшим сочетанием антивируса с AntiSpyware.

Разработчик предлагает продукт, приятно впечатляющий скоростью сканирования и простым пользовательским интерфейсом, понятным даже новичку. Среди отрицательных моментов работы системы довольно большое число «ложных вызовов», поэтому только восьмая строчка рейтинга.

бесспорный лидер среди бесплатных антивирусов. Но полная платная версия, безусловно, является более эффективной. Приятными дополнениями являются оптимизатор ПК, а также LinkScanner, анализирующий результаты поиска от Yahoo, Google и Bing. В числе минусов медленная скорость сканирования.

Продукт от проверенного разработчика, предоставляющий пользователю все необходимые возможности: низкое потребление ресурсов системы, обновления в режиме он-лайн и понятный интерфейс.

10. Trend Micro Titanium Antivirus Plus 2012.

Оптимальными можно считать те системы, для которых разработчик предоставляет частые обновления описаний вирусов, хорошую техподдержку, и при этом продукт использует меньше ресурсов компьютера, находящегося под его защитой.

Добрый вечер, дорогие читатели моего блога! Сегодня я хочу Вам рассказать о рейтинге антивирусов.P Я думаю каждый человек, пользующийся компьютером, беспокоится о безопасности своего компьютера. Уверен, что мой пост будет полезен как новичкам, так и профессионалам. Защита компьютера от вредоносных программ под силу только надежной антивирусной системе от опытного разработчика. Наш рейтинг антивирусов 2011-2012 года включает 10 наиболее эффективных продуктов на рынке.

3 апреля 2012 Просмотров: 561

Рейтинг антивирусов 2011-2012 года

> > Рейтинг антивирусов 2011-2012 года

Записки какого-то вебмастера

Рейтинг антивирусов 2011-2012 года | Блог Кировского Студента

Комментариев нет:

Отправить комментарий