пятница, 8 февраля 2013 г.

состав бетона 150 по объему наполнителей

Февраль 2013ПнВтСрЧтПтСбВс12345678910111213141516171819202122232425262728

Компания «АльфаСтройПроект» может предложить быстрое, качественное изготовление и монтаж бетонных конструкций, что позволит Вам проводить строительные работы точно в срок и по самым высоким стандартам.

уплотнение и распределение смеси 

установка арматуры

приготовление смеси

установка опалубки

Профессиональный монтаж монолитных бетонных и железобетонных конструкций - это целый комплекс работ, таких как:

Большую часть массы железобетона занимают материалы из камня (щебень, гравий или песок). В производстве и строительстве он пришёл на смену стали и древесине, незаменимых практически во всех видах хозяйствования. При монтаже сборных бетонных конструкций особенное значение имеет контроль качества швов и соединений, ведь от них зависит прочность несущей конструкции. Также для правильного монтажа сборных бетонных конструкций необходима точная разметка, иначе произойдет возможен перекос и неправильное распределение нагрузки.

Они обладают хорошим сопротивлением, высоким сжимающим напряжением и минимальным растяжением, в то время как сжимающее напряжение принимает на себя бетон. Также стальную арматуру устанавливают для уменьшения веса изделия, для снижения размеров сечений, и ради повышения надёжности.

Выбор бетонной смеси делается с учетом типа будущего сооружения, метода доставки и укладки. А низкая прочность на растяжение успешно компенсируется применением железобетона, когда растягивающее напряжение «берет на себя» арматура. Конструкции из железобетона появились сравнительно недавно, примерно 150 лет назад.

Бетон обладает такими замечательными свойствами, как долговечность, плотность, водонепроницаемость и огнестойкость, и это объясняют его популярность при возведении всевозможных конструкций. Используются самые различные типы наполнителей, их объем занимает в составе бетона до 80%. Выбор наполнителей и их применение сильно влияют на свойства начальной смеси, а значит, и на характеристики бетонных и железобетонных конструкций.

Железобетонные, бетонные конструкции

Спросите нашего эксперта, и он ответит на ваш вопрос не позднее, чем через 24 часа.

Свяжитесь с нами

Подписаться на новости

Железобетонные, бетонные конструкции •

Железобетонные, бетонные конструкции

Железобетонные, бетонные конструкции | Услуги | АльфаСтройПроект

Комментариев нет:

Отправить комментарий